Главный танцпол » Новости » Дмитрий Палей и Анастасия Грибан стали 35-ми на турнире в Бельгии
05 Февраля 2013
Дмитрий Палей и Анастасия Грибан стали 35-ми на турнире в Бельгии
Дмитрий Палей и Анастасия Грибан стали 35-ми на турнире в Бельгии На минувших выходных бельгийский Антверпен принял сразу несколько важных Первенств Мира по версии Всемирной федерации танцевального спорта WDSF.

Киевляне Дмитрий Палей и Анастасия Грибан, из 57 пар в категории, поднялись на 35 строчку Первенства Мира по европейской программе среди танцоров до 21 года. К слову, Дима и Настя разделили 35-ю позицию с представителями из Франции - Пьер-Анри Ларшером и Кассандрой Саувемберг.

На высшую ступеньку пьедестала среди молодёжи поднялись россияне Евгений Никитин и Дана Спицына. На втором месте - представители Канады Патрик Русински и Элла Нузенбаум, на третьем - Дмитрий Колобов и Сигне Буск из Дании.

Отличительная особенность этого Первенства Мира заключается в том, что в нем могли принять участие все желающие пары, независимо от мест, занятых на национальных первенствах по танцевальному спорту.

WDSF World Championship. «Under 21» Standard
1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna (Россия)
2. Patrick Rucinski - Ella Nusenbaum (Канада)
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk (Дания)
4. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute (Литва)
5. Errol Williamson - Zhaniya Zharmenova (Казахстан)
6. Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano (Италия)
...
34-35. Dmytro Palyey - Anastasiya Gryban (Украина)

Источник: dancesport.ru
Новости: Международные | Добавил: AlexKjuneberg | Теги: танцы, турнир, Дмитрий Палей, Анастасия Грибан, бальные, молодёжь, Антверпен, Бельгия | Рейтинг: 5.0/1