Главный танцпол » Новости » В Ленинском районе Саратова состоялся турнир по спортивным бальным танцам
09 Октября 2012
В Ленинском районе Саратова состоялся турнир по спортивным бальным танцам
К 67-летию Ленинского района Саратова на его территории организовано большое количество праздничных мероприятий. Одним из самых ярких стали открытые соревнования по танцевальному спорту среди детских и юношеских спортивных пар «Осенний вальс – 2012», которые состоялись 7 октября этого года.

Организаторами мероприятия выступили администрация Ленинского района и Саратовская областная Федерация танцевального спорта «Союз».

Соревнования состоялись в отремонтированном бальном зале Центра детского творчества Ленинского района, они стали первым мероприятием в новом помещении. Участие в турнире приняло около 350 танцоров в возрасте от 7 до 15 лет из Саратова, Балаково, Энгельса.

В группе Дети-2 победителями стали Алексей Рыбалкин и Ариадна Тишова, в группе Юниоры-1 – Кирилл Бутанов и Алена Борисова. Пары, занявшие с 1 по 3 места, были награждены медалями и кубками районной администрации, а также получили памятные призы и путевки в Москву для участия в российском турнире «Данс аккорд», который состоится с 22 по 29 октября 2012 года.

Источник: saratovmer.ru
Новости: Региональные | Добавил: AlexKjuneberg | Теги: танцы, турнир, Саратов, бальные | Рейтинг: 5.0/1