Главный танцпол » Новости » В Москве распалась пара вице-чемпионов Европы по латине
08 Декабря 2012
В Москве распалась пара вице-чемпионов Европы по латине
В Москве распалась танцевальная пара Георгий Трифонов и Белла Бакарова

Совместное танцевание Георгия и Беллы продолжалось более четырех лет, за этот срок они добились хороших и стабильных результатов на многих российских и международных соревнованиях по латиноамериканским танцам, являлись неоднократными призерами и финалистами важных турниров. В июне 2012 года в Сан-Марино пара стала вице-чемпионами Европы по латине до 21 года.

Пара представляла московский танцевально-спортивный клуб «Латинский квартал» (рук. Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович).

По данным Dancesportinfo.net последним совместным турниром ребят стал Открытый Чемпионат России «Дэнс Аккорд 2012», где они заняли 27-е место на соревновании WDS World Open Latin.

Танцоры выразили огромную благодарность своим тренерам.

Георгий и Белла теперь находятся в поиске новых партнёров.

Источник: dancesport.ru
Новости: Региональные | Добавил: AlexKjuneberg | Теги: танцы, москва, Георгий Трифонов, распад, бальные, Белла Бакарова, пара | Рейтинг: 5.0/1