Главный танцпол » Новости » Танцоры из Курска стали чемпионами России по латиноамериканским танцам
28 Октября 2013
Танцоры из Курска стали чемпионами России по латиноамериканским танцам
В прошлый понедельник, 21 октября, в Москве прошли самые престижные в России соревнования по спортивным бальным танцам. Чемпионат собрал лучших танцоров и танцовщиц России.

Как сообщают «Новости @mail», в категории «Восходящие звезды» в латиноамериканской программе, танцевальная пара из Курска Андрей Стребиж и Елена Мануйлова заняли первое место.

Андрей и Елена стали лучшими в категории спортсменов, где участвовали 391 танцевальная пара.

Первыми с золотыми медалями открытого чемпионата России поздравили своих учеников их тренеры – Светлана и Константин Матвеевы.
Новости: Региональные | Добавил: AlexKjuneberg | Теги: латина, Андрей Стребиж, турнир, москва, Елена Мануйлова, Курск, бальные | Рейтинг: 5.0/1