Главный танцпол » Новости » Пара из Великобритании выиграла Кубок мира по спортивным танцам в Москве
27 Октября 2012
Пара из Великобритании выиграла Кубок мира по спортивным танцам в Москве
Вице-чемпионы мира 2012 года Михал Малитовски и Джоанна Ленис, представляющие Великобританию, стали обладателями Кубка мира по спортивным танцам среди профессионалов в латиноамериканской программе, выиграв в субботу соревнования в Москве.

За почетный трофей Российского танцевального союза, который традиционно разыгрывается осенью на паркете Государственного кремлевского дворца, боролись представители 15 стран. Обладателями Кубка мира являлись действующие чемпионы мира Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко (США), но они не принимали участие в нынешнем турнире.

Малитовски и Ленис в финале соревнований опередили российский дуэт Сергей Сурков/Агнешка Мельницкая, занявший второе место. Третьими на Кубке мира стали Маурицио Весково и Андра Вайдилайте из Канады.

Источник: rsport.ru

Новости: Региональные | Добавил: AlexKjuneberg | Теги: Михал Малитовски, чемпионат, танцы, Джоанна Ленис, москва, Великобритания, Спортивные | Рейтинг: 5.0/1